Bénitier d'angle en marbre rosé, Italie,... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 350EUR
Bénitier d'angle en marbre rosé, Italie, XVIIe siècle À ressauts avec palmette en façade et moulures au bord et à la base ; petits éclats, percé. H. 24,5 L. 38 cm