ANDRIEUX (Fr. G. J. Stanislas). oeuvres.... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
ANDRIEUX (Fr. G. J. Stanislas). oeuvres. À Paris, Chez Nepveu, 1822. 6 volumes in-16, demi-veau vert glacé, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée (Moscovitz rel.). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs.