Lot n° 13
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Paysage
Aquarelle... - Lot 13 - Daguerre
Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
17,5 x 26,5 cm
Porte une etiquette au dos d'une exposition à la Galerie Le Chapelin rue du Faubourg Saint Honoré à Paris