Lot n° 14
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Jules Noel (1810-1881)
Port oriental
Dessin... - Lot 14 - Daguerre
Jules Noel (1810-1881)
Port oriental
Dessin et aquarelle signé en bas à droite et daté 1846
17,5 x 25 cm