Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Eugénie FAUX-FROIDURE (1886-?)
Bouquet de... - Lot 16 - Daguerre
Bouquet de roses
Aquarelle de forme cintrée
Signée en bas à gauche
45 x 75 cm