Lot n° 18
Estimation :
700 - 800
: 1 700EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Bord de mer
Aquarelle... - Lot 18 - Daguerre
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Bord de mer
Aquarelle signée en bas à droite.
21 x 26 cm