Lot n° 28
Estimation :
250 - 350
Georges BUSSON (XXe siècle)
Portrait de femme... - Lot 28 - Daguerre
Georges BUSSON (XXe siècle)
Portrait de femme assise à l'ombrelle
Aquarelle signée au milieu à droite.
33,5 x 24,5 cm