Lot n° 42
Estimation :
2500 - 2800
Mathurin MEHEUT(1882-1968)
A Ouessant
Aquarelle... - Lot 42 - Daguerre
Mathurin MEHEUT(1882-1968)
A Ouessant
Aquarelle signée en bas à gaucheet située.
27 x 43 cm