Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
Georges TIRET-BOGNET (1855-1935)
Au lapin... - Lot 44 - Daguerre
Au lapin agile à Montmartre
Aquarelle signée en bas à droite et située.
34 x 46 cm