Lot n° 46
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Le treport
Aquarelle... - Lot 46 - Daguerre
FRANK-WILL (1900-1951)
Le treport
Aquarelle signée en bas à droite.