Lot n° 48
Estimation :
5000 - 6000
Georges MATHIEU (1921-2012)
Aquarelle signée... - Lot 48 - Daguerre
Georges MATHIEU (1921-2012)
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1958
39,5 x 54,5 cm
Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu sera remis à l'acquéreur.