Lot n° 94
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
VASE EN PORCELAINE à glaçure céladon clair... - Lot 94 - Daguerre
VASE EN PORCELAINE à glaçure céladon clair craquelée de type Ge
Chine, XIXe siècle
La panse ovoïde surmontée d'un col tubulaire
H. 30 cm