ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 21 896EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIAT JOSEPH SAUVAGE * Charité romaine Vénus et les Amours Paire de toiles en grisaille 90 x 121 cm Restaurations la paire