Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Dupaty (actif à la fin du XVIIIème siècle)
Plan... - Lot 38 - Daguerre
Plan des Environs de la Barrière de Clichy levé au Graphometre ce 15 germinal an 3ème.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche .
38 x 52 cm