Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
École allemande du début du XIXe siècle
Le... - Lot 47 - Daguerre
Le violoniste au pichet
Plume et encre noire, lavis gris et brun et lavis de
sanguine.
Petites piqûres.
Porte un monogramme en bas à gauche.
14 x 11,3 cm