École allemande du début du XIXe siècle Le... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
École allemande du début du XIXe siècle Le violoniste au pichet Plume et encre noire, lavis gris et brun et lavis de sanguine. Petites piqûres. Porte un monogramme en bas à gauche. 14 x 11,3 cm