Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Bord de... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Bord de Seine, 1928 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos. 50 x 66 cm