Lot n° 45
Estimation :
800 - 1000
Hyppolite MADELAINE (1871-1966)
Marché aux... - Lot 45 - Daguerre
Marché aux fleurs, Paris
Aquarelle signée en bas à gauche.
73 x 65 cm