Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
École fran çaise de la fin du XVIIe siècle
Cavaliers
Sanguine.
Quatre... - Lot 31 - Daguerre
Cavaliers
Sanguine.
Quatre coins coupés, pliures, petites taches, manque restauré en haut à droite.
14 x 26,5 cm