Lot n° 41
Estimation :
300 - 400
École fran çaise du XVIIIe siècle
Feuille... - Lot 41 - Daguerre
Feuille d'étude avec mains et un profil d'homme d'après Bloemaert
Sanguine.
Numéroté dans le bas, petites taches et petites pliures.
21 x 16,5 cm
On joint 21 autres sanguines ainsi que trois dessins au crayon noir.