Lot n° 48
Estimation :
1200 - 1500
Charles Fernand de Condam y (vers 1855- 1913)
Départ... - Lot 48 - Daguerre
Départ de chasse
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite Condamy.
32 x 49,5 cm