Lot n° 41
: 200EUR
Emile BARAU
Saint Etienne sur Suippe près... - Lot 41 - Daguerre
Emile BARAU
Saint Etienne sur Suippe près de Reims
Huile sur toile signée en bas à droite
44 x 61 cm