Emile BARAU Saint Etienne sur Suippe près... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Result : 200EUR
Emile BARAU Saint Etienne sur Suippe près de Reims Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 61 cm