Deux lampes à pétrole en porcelaine l'une... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux lampes à pétrole en porcelaine l'une à décor chinois l'une autre en opaline à décor de muguet d'époque Napoléon III. Monté à l'électricité H. 62 cm