Pendule en régule doré et argenté d'époque... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en régule doré et argenté d'époque Napoléon III. A décor d'un jeune pâtre, cadran émaillé, reposant sur un socle rocaille, contresocle en bois et stuc doré. H. 36 L. 41 P. 13,5 cm