Service à glace en argent, poinçon Minerve,... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Service à glace en argent, poinçon Minerve, orfèvre Moullière Guichard, comprenant douze cuillères et une pelle à décor d'une course de pavots. Dans un écrin chiffré surmonté d'une couronne comtale. P. 211,8 g