Jean Després.(1889 - 1980) Un pot à lait,... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Després.(1889 - 1980) Un pot à lait, un pot à crème et une coupe en métal argenté à décor de frises de perles , les anses martelées. Signé à la pointe. Pourront etre divisés.