Porcelaine de Paris Coupe ovale à décor... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Porcelaine de Paris Coupe ovale à décor de fleurs, bords dorés, époque Louis Philippe (accidents). H. 16 L. 41 P. 21,5 cm