Paire de bougeoirs en bronze doré, d'époque... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, d'époque Charles X, A décor de palmettes. H. 33 cm