Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, travail dans le goût espagnol du XVIIe siècle. Piètement réunis par une entretoise. Accidents et restaurations. H. 105 L. 70 P. 47 cm