Paire de gaines en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de gaines en chêne mouluré et sculpté, travail néogothique de la seconde moitié du XIXe formé Quatre demies colonnes surmontées d'un chapiteau orné de feuillages et reposant sur une base carré. Manques H. 122 L. 36 cm