Base de panetière en noyer mouluré, travail... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Base de panetière en noyer mouluré, travail provincial du début du XIXe siècle de style Louis XV A décor feuillagé et d'un vase, elle repose sur des pieds cambrés. H.67 L.121 P.48 cm