Petite commode en bois naturel de la fin... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite commode en bois naturel de la fin de l'époque Louis XV. Façade arbalète ouvrant à trois tiroirs rythmée de cannelure. Restauration H. 70 L. 54 P. 35 cm