Bureau scriban en bois naturel d'époque Louis... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau scriban en bois naturel d'époque Louis XV Il ouvre à un abattant découvrant six tiroirs, trois casiers et un tiroir secret et quatre tiroirs sur trois rangs, il repose sur des pieds cambrés Restauration H.100 L.94 P. 45 cm