Commode en noyer d'époque Louis XV Elle... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en noyer d'époque Louis XV Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des petits pieds cambrés à l'avant; restaurations. H. 84 L. 115 P. 56 cm