Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré travail lyonnais d'époque Louis XV A dossier plat violoné, orné de cartouches feuillagés et reposant sur des pieds terminés par un enroulement. Usures aux bouts de pied. H. 99 L. 54 P. 53 cm