Bergère gondole en bois naturel mouluré et... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté estampillée JB Fromageau d'époque Louis XV. Accotoirs en coup de fouet à l'aplomb du pied avant terminé par un enroulement. H. 91 L. 69 P. 51 cm JB Fromageau reu maitre en 1755