Probablement Beauvais, XVIIIe siècle, Scène... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Probablement Beauvais, XVIIIe siècle, Scène antique avec un naufrage, tapisserie en laine et soie orné au premier plan d'un personnage au bord de la mer. Bordure à fond tabac à décor de fleurs dans des guirlandes. Restaurations H. 262 L. 207 cm