Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré estampillée P. Remy d'époque Louis XV A dossier plat, orné de cartouche feuillagé et reposant sur des pieds terminés par un enroulement. H. 90 L. 57 P. 50 cm Pierre Remy reçu maître en 1750