Tabouret en bois mouluré et sculpté de style... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté de style de Louis XVI Reposant sur quatre pieds cannelés et fuselés. H. 39 cm