Table de salon de style Louis XVI, vers 1880 La... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de salon de style Louis XVI, vers 1880 La ceinture à décor d'une frise de quatre feuilles dans une guirlande. Les pieds fuselés à cannelures simulées surmontées de rosaces. Dessus de marbre blanc et galerie ajourée. Accidents. H. 75 L. 60 P. 44 cm