Buffet en chêne mouluré, fin du XVIIIe siècle.... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet en chêne mouluré, fin du XVIIIe siècle. Ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux et reposant sur des pieds cambrés. Accidents H. 103 L. 128 P. 66 cm