Petite commode en acajou et placage acajou... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite commode en acajou et placage acajou d'époque Louis Philippe. Ouvrant à un tiroir et deux vantaux, elle repose sur des pieds ronds. H. 60 L 101 P. 51 cm Accidents