Grande table en chêne mouluré d'époque Louis... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande table en chêne mouluré d'époque Louis Philippe. Elle repose sur 6 pieds fuselés à bagues. On y joint 7 allonges, dont 5 grandes, l'une signée Ribal. H. 70 D. 143 cm