Ecran de cheminée en bois mouluré, sculpté... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecran de cheminée en bois mouluré, sculpté et doré, style Régence, époque Napoléon III. A décor de coquilles, enroulements et feuillages, orné d'une tapisserie au point. H. 106 L. 68 P. 42 cm