Bureau bonheur du jour en palissandre et... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau bonheur du jour en palissandre et plage de marqueterie florale, Fin du XIXème siècle. Il ouvre à trois tiroirs un abatant et repose sur des pieds fuselés et cannelés. H.109 L.85 P.54 cm