Console demi lune en placage d'acajou et... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Console demi lune en placage d'acajou et marqueterie florale, Travail hollandais du XIXème siècle. Elle ouvre et forme table ronde et repose sur des pieds gaine. H.76 Dia.77cm