Lot n° 107
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse,... - Lot 107 - Daguerre
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, Dieppe, fin du XVIII e siècle
Socle à pans en ivoire et noyer.
(petit manque à la tête de la Vierge)
H. 13,8 cm H. totale 19,7 cm