Lot n° 109
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Plaque rectangulaire en émail peint polychrome... - Lot 109 - Daguerre
Plaque rectangulaire en émail peint polychrome représentant le Christ devant Caïphe ; contre-émail rougeâtre. (légers accidents).
H. 17, 9 L. 14 cm
Dans un cadre en velours rouge.
Provenance : collection privée, Paris