Plaque rectangulaire en émail peint polychrome... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Plaque rectangulaire en émail peint polychrome représentant le Christ devant Caïphe ; contre-émail rougeâtre. (légers accidents). H. 17, 9 L. 14 cm Dans un cadre en velours rouge. Provenance : collection privée, Paris