Tête de Christ ou d'Apôtre en pierre sculptée,... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tête de Christ ou d'Apôtre en pierre sculptée, XVe siècle Soclée. H. 29 cm