Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Coupe, Italie du Nord, XVII e siècle
En faïence... - Lot 128 - Daguerre
En faïence bleu blanc à décor d'armoiries. (accidents).
D. 30 cm