Crucifix avec Christ en bronze doré et croix... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Crucifix avec Christ en bronze doré et croix en bois noirci, XVIe siècle Extrémités des bras de la croix ornées de fleurons à tête d'angelot. H. Christ 20,5 cm H. totale 51 cm